Le Conseil d’Administration

Marine Bermond

Vice Présidente

Présidente Femmes 3000 Gironde

Tél : 06 23 83 64 47
marine.bermond@femmes3000.fr

Corinne Zarka

Présidente nationale
Tél : 07 63 85 85 49 
corinne.zarka@femmes3000.fr

Dominique Mucchielli

Vice Présidente

Présidente Femmes 3000 Bouches du Rhône

Tél : 06 60 46 18 19

dominique.mucchielli@femmes3000.fr

Valérie Gonnet

Secrétaire générale

Tél : 06 73 50 30 54
valerie.gonnet@femmes3000.fr

Catherine Masson

Trésorière générale

Tél : 06 87 97 28 83
catherine.masson@femmes3000.fr

Alyne Bouix

Présidente Femmes 3000  Languedoc Roussillon

Responsable de la Commission  Femmes et Sport

 

Tél : 06 03 03 26 99

alyne.bouix@femmes3000.fr

Anne Dupays

Présidente Femmes 3000  Hauts de Seine

Responsable de la Commission  Arts et Culture

 

Tél : 06 52 21 75 50

anne.dupays@femmes3000.fr

Jean-Yves Parras

Responsable de la Commission Humanitaire & Social

 

Tél : 06 09 17 24 91

jean-yves.parras@femmes3000.fr

Françoise Terrier

Responsable de la commission Education & Jeunesse

Tél : 06 12 73 82 50

francoise.terrier@femmes3000.fr

Christiane Degrain

Membre d’honneur

Tél : 06 60 46 18 19

 christiane.degrain@femmes3000.fr

Catherine Péant

Vice-Présidente d’honneur

Tél : 06 86 86 74 54

 catherine.peant@gmail.com

Annie Beulin-Weber

 Membre d’honneur

Tél : 06 72 44 03 34