Le Conseil d’Administration

Marine Bermond

Présidente Fédération nationale

Tél : 06 23 83 64 47
presidente@femmes3000.fr

Dominique Mucchielli

Delphine Chevalier

Aurélie Benoist

Secrétaire Générale

secretaire.feder@femmes3000.fr

Anne-Marie Pauleau

Secrétaire Générale Adjointe

secretaire.feder@femmes3000.fr

Karine attard

Karine Attard-Savreux

Référente nationale Commission Écologie & Développement Durable

commissionEDD@femmes3000.fr

Caroline Bubreg

Secrétaire délégation Grand-Paris

c.bubreg@gmail.com

Marie-Sylvie Bizien

DPO ( déléguée à la protection des données )

marie-sylvie.bizien@femmes3000.fr

Viviane Damoiseaux

Présidente F3000 Bouches-du-Rhône

viviane.damoiseaux@femmes3000.fr

Françoise Terrier

Référente nationale Commission Éducation & Jeunesse

francoise.terrier@femmes3000.fr

Alyne Bouix

Présidente Femmes 3000  Languedoc Roussillon
Référente nationale Commission Sports & Santé

alyne.bouix@femmes3000.fr

Manal Faxelle

Présidente F3000 Hauts de France

m.faxelle@hotmail.fr

Christiane Degrain

Membre d’honneur

Tél : 06 60 46 18 19

 christiane.degrain@femmes3000.fr

Catherine Péant

Vice-Présidente d’honneur

Tél : 06 86 86 74 54

 catherine.peant@gmail.com

Marie-José Grandjacques

Présidente Fondatrice de la Fédération