Le Conseil d’Administration

Annie Beulin-Weber

Présidente nationale
Tél : 06 72 44 03 34
annie.beulin@femmes3000.fr

Jean-Yves Parras

Vice-président

Responsable de la Commission Humanitaire & Social

Tél : 06 09 17 24 91
jean-yves.parras@femmes3000.fr

Christiane Degrain

Membre d’honneur

Responsable des Mardis du Flore

Tél : 06 60 46 18 19  
christiane.degrain@femmes3000.fr

Secrétaire générale

Poste à pourvoir

Vous souhaitez participer activement à la vie de l’association ?

Envoyez votre candidature pour le poste de secrétaire générale !

contact@femmes3000.fr

Catherine Masson

Trésorière générale

Tél : 06 87 97 28 83
catherine.masson@femmes3000.fr

Marine Bermond

Responsable de la Région Grand Ouest

Tél : 06 23 83 64 47
marine.bermond@femmes3000.fr

Dominique Mucchielli

Responsable de la Région Grand Est

Tél : 06 60 46 18 19

dominique.mucchielli@femmes3000.fr

Marie-Hélène Pebayle

Responsable de la Commission Entreprise & Entrepreneuriat

Tél : 06 82 50 99 17
mh.pebayle@femmes3000.fr

Dominique Gantelme

 

Responsable de la commission Lois & Politique

Tél : 06 60 58 97 97  dominique.gantelme@femmes3000.fr

Françoise Terrier

Responsable de la commission Education & Jeunesse

Tél : 06 12 73 82 50

francoise.terrier@femmes3000.fr